SealedForever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SealedForever » ФЛУДИЛКОООООООО » мой супер рассказ


мой супер рассказ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю начать свой рассказ о тори . Это будет действие в 13-15 веках средне вековие писать о тори очень трудно
     
   

 

                        супер рассказ глава I
и так начнем ...  Борьба двух  кланов hack и btc заканчиваеться эпичной битвой  . Из с троя стал выходить  тори пройдя метра три он резка вста на руки  с криком Сyk*О не тот сустав . А.... ! Из строя клана hack вышел чювак он шол прямо ! И тут сватка . Хрясь тори разломан по палам , но всеровно продолжает двигаться все заливаеться какимито шариками и кишками а потом оторвав себе руку кинул ее на голову другому челу и вырывал ее ! Время кончилось втф ! и тот я тори без головы сново уходит в строй ! Потом челы со скриптами натинули свои луки зделаные из квадратных палочек ! выстрелили ! И со строя Hack  упали тори ! Шла долго великая битва !
     И hack проиграл эту битву . Тем временем в замке btc орудует скрытный ассасин зарезав вельмож он решает отровть главу клана одного из лучших феодалов тово времени bes'а который под конец своей жизни залег на дно решив в спакойствии дожить свои годы !  Но ассасин действовал убил предворного повора он переоделся в его одежду и одев одежду хед и аква релакс показались ему нубскими ! Но всеже надо было действовать.. И он подлил в его напиток яд ! Bes пошол на ужин съел все и хотел приступать к своему напитку как тут "господин в нашем  замке ассасин" и его превели в кухарню где был убит повор .
      Bes понимал что надо действовать по этому послал своих посло в замок  hack"у но посол не венулся он был убит племенами варворов RAWR они ярозно растерзали его тело ! И потом сожгли !  Bes принимает решепие идти к Nirs"у и переговариваться .
      И вот они у стен замка ... Со стены хриплый голос стражника "Проваливайте"  Bes им отвечает  "мы пришли с миром" стражник "докажите" Bes *поднимает вверх документ о заключении мира* Стражник смехчил голос и понизил тон обращаеться к своему соседу ниже по званию  "Иди сходи погляди"  новобранец "но сер ониже убьют меня" стражник "иди они с миром если они хоть пальцом тронут тебя они трупы" *страж толкнул новобранца* новобранец вышел из потойных ворот . Подошол к Bes"у бес протянул под нос договор . Немного прочтя новобранец "они пришли чтобы заключить договор о мире" стражник "возращайся я схожу к Nirs"у и спрошу разрешения"
     Прошло несколько минут страж начал открывать ворота  все чуть ли не бежа решили ринуться в крепость но Bes "назад пойду один я" оставив войско за воротов он вошол во дворец Nirs"а . Он восседал в своем троне увенчином золотом ... После того как  оглядел гостя он сказал  "с чем пожаловал?" Bes подошол и молвил "надо заканчивать войну.... Наши войны сильнее но всеже ваши лозунчики делают свое дело" Nirs стал и стал расхаживать . После минуты молчания он сказал "наш союз может быть продуктивен против клана Rawr который варварски убивает наших людей"

+1

2

Прикольно!
+

0

3

спс и. убери я      владко  убери  , а то я думаю что типо ты мне чтоли обидно
                     А ты жопко

0

4

Nenado
Нуууу, эт тип означает что я админ :crazyfun:

0

5

ну обидноже ...

0

6

да ладно=0
я жэ в шутку

0

7

ну лан

0

8

мне не охота читать я ленивая скатина))

0

9

ееее слова кул продолжу
         SealedForever
мы очень дружны и готовы преодолеть любые препятствия на своем пути . Разрывая трупы наших врагов и прокленателей мы идем в перед и нас не кто не остоновит потомучто мы SealedForever ! Клан великих войнов которые выиграют фидальные битвы ! И будут одарены деньгпми (кредитами) и военным опотом! Нам не нужны некоки помошники мы сами всего добьемся вперед .

0


Вы здесь » SealedForever » ФЛУДИЛКОООООООО » мой супер рассказ